albania

bellucci

Via Umbria, 3
05100 TERNI
Tel: 0744305298
Fax: 0744305298
E-mail: belluccisrl@hotmail.it

austria, svizzera tedesca, ungheria

k & k provitrum gmbh

Registered company address:
Doblhoffgasse 5
A-2512 Tribuswinkel
Central warehouse, administration and sales:
Färberstraße 8
A-2540 Bad Vöslau
Tel: +43 2252 251214 10
Fax: +43 2252 251214 20
Contact: Harald Kraus - Mag. Zita Kellermayer
harald.kraus@kkprovitrum.at
zita.kellermayer@kkprovitrum.at
VENDITA & ASSISTENZA TECNICA

belgio

pieterman glastechniek nv

Schemkensstraat 1
B-3583 PAAL/BERINGEN
Tel: 0032 11 421775
Fax: 0032 11 420792
E-mail: info@pgv-be.com o e.indesteege@pgv-be.com
Contact: Mr. Eddy Indesteege
Mobile: 0032 475 481 629
VENDITA & ASSISTENZA TECNICA

bosnia, bulgaria, croazia, macedonia, montenegro, repubblica ceca, serbia, slovacchia, slovenia

glasmik d.o.o.

Ulika Lavznik 11
05290 SEMPETER PRI GORICI
Tel: +386 5 3359714
Fax: +386 5 1668456
E-mail: marco.mazgon@imsa-technology.com
Contct: Marco Mazgon
VENDITA & ASSISTENZA

danimarca, svezia

glas x glasteknik

Hulvejen 13
DK - 7500 Holstebro
Tel: 0045 28921201
E-mail: glasx@live.dk
Contact: Chris Vinding
VENDITA & ASSISTENZA

francia

covadis

525 rue des Avants
34270 St-Mathieu de Tréviers
Tel. : +33 (0)4 67 59 40 66
Fax : +33 (0)4 67 59 10 30
E- mail: contact@covadis.eu
Contact : Mr. François AUSSET
Mobile: +33 6 22 28 05 80
VENDITA & ASSISTENZA TECNICA

germania

dts handelsgesellschaft mbh

Gingterkamp 86
41069 MOENCHENGLADBACH
Tel: +49 0 2161 573180
Fax: + 49 0 2161 5731879
E-mail: info@dts-diamantwerkzeuge.de
VENDITA & ASSISTENZA TECNICA

grecia

stefanos themelis

141D, Sof. Venizelou Str.
15231 - HALANDRI
ATHENS, GREECE
Tel: 0030 213 0693067
Fax: 0030 210 6724157
E-mail: stefanos.themelis@gmail.com
Contact.: Mr. Stefanos Themelis
Mobile: 0030 694 8803000
VENDITA

irlanda, regno unito

peter hawkins ltd

Castle Lane
MELBOURNE DERBY DE73 8JB
ENGLAND
Tel: 0044 1332 864747
Fax: 0044 1332 864748
E-mail: sheila@phawkins.co.uk
Contact: Mr. Peter Hawkins
Mobile: 0044 7785 736112
VENDITA & ASSISTENZA TECNICA

kazakistan, russia

vette d.o.o.

Velika Pot 15
05250 SOLKAN - SLOVENIA
Tel: 0481031003
E-mail: fcoglot@vette-europe.eu
Contact.: Mr. Franco Coglot
VENDITA

olanda

pieterman glastechniek bv

Industrieweg 28
NL-3133 EE VLAARDINGEN
Tel: 0031 10 4358022
Fax: 0031 10 4353481
E-mail: info@pgv-nl.com o r.rommers@pgv-nl.com
Contact: Mr. Robert Rommers
Mobile : 0031 641 727 750
VENDITA & ASSISTENZA TECNICA

polonia

mcs techno sp. z.o.o.

Ul. Bursztynowa 5
PL 31-213 KRAKOW
Polonia
Tel: 0048 61 8143569
Cel: 0048 605 769 657
E-mail: danilo.f@mcs-techno.pl michele.l@mcs-techno.pl
VENDITE

portogallo, spagna

tekvimo

Severo Ochoa 10
08950 Esplugues de Llobregat - Barcelona
SPAGNA
Tel: +34 649 905 410
E-mail: jacinto.mora@tekvimo.es
Contact: Jacinto Mora
VENDITA & ASSISTENZA TECNICA

romania

s.c. imroglass srl

Str.A.I.Cuza 50
510193 ALBA IULIA
Romania
Contatto: Robert Jug
Mobile: +40 745 468582
E-mail:
VENDITA E ASSISTENZA TECNICA

ukraina

evroformat

St. Ostrovskogo 19/1
33000 RIVNE
UKRAINA
Tel: +380 673631100
E-mail: evroformat.ua@gmail.com
Contact: Andrey Pashinsky
VENDITA & ASSISTENZA TECNICA